«Жоховурд»: Арам Карапетян взял справку о постоянном проживании в Армении в течение последних 10 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что, согласно источникам, близким к Полиции РА, вчера лидер партии “Новые времена” Арам Карапетян в Управлении паспортов и виз РА получил справку о постоянном проживании в Армении в течение последних 10 лет. “Данная информация интересна тем, что во время президентских выборов 2003 года полиция РА не дала подобную справку Карапетяну. Справка о постоянном месте проживания не была дана и во время президентских выборов 2008 года. По всей видимости, на этот раз Карапетяну уже дали справку, поскольку лидер партии “Новые времена” уже объявил, что не будет баллотироваться. Иными словами, опасность уже миновала”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Арам Карапетян взял справку о постоянном проживании в Армении в течение последних 10 лет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.