Жоховурд: Бывший врач клуба «Пюник» подавлен, однако утверждает, что Рубен Айрапетян не избивал его

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что корреспондент газеты побеседовал с бывшим врачом футбольного клуба “Пюник” Варданом Овасапяном, которого, по информации ЦМИ, избил глава ФФА Рубен Айрапетян.

“Имел место рабочий инцидент, видимо посчитали, что я нарушил дисциплину, поэтому уволили. Больше ничего не было, и надо успокоить страсти вокруг произошедшего”, - сказал Овасапян. На вопрос о том, почему никто не может связаться с ним, он ответил: “Просто сейчас я несколько подавлен из-за потери любимой работы. В моем возрасте трудно думать о новом месте работы. Только поэтому я ни с кем не поддерживаю связь, а в остальном, все нормально, и чувствую себя хорошо. Айрапетян встретился с нами со всеми, побеседовал и проводил, ничего другого не было”.

Напомним, что вчера газета “Айкакан жаманак” писала, что во время матча национальных сборных Армении и Литвы президент ФФА Рубен Айрапетян избил врача клуба “Пюник” и национальной сборной Армении по Вардана Овасапяна, сломав ему челюсть. “Это очередная клевета. Я опровергаю эту информацию. Ничего подобного не было. За нарушение спортивной дисциплины директор “Пюника” наказал несколько сотрудников, освободив их с работы, в том числе и врача. Я какое имею отношение ко всему этому?” “Думаем, однако, что самым убедительным доводом для опровержения данной информации будет, если сам “пострадавший” Вардан Овсепян заявит об этом перед журналистами”, - написала газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Бывший врач клуба “Пюник” подавлен, однако утверждает, что Рубен Айрапетян не избивал его», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Жоховурд: Бывший врач клуба «Пюник» подавлен, однако утверждает, что Рубен Айрапетян не избивал его