«Жоховурд»: Бывший мэр Аштарака за поражение сына на выборах сына «наказал» 30 сотрудников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2012 года

Газета “Жоховурд”, по сообщению своих источников пишет, что уже бывший мэр Аштарака Гагик Тамазян, вчера, в полдень, без правового обоснования освободил от должности 30 работников структур, подведомственных мэрии, и в тот же день, в районе 15 часов, отправился в Москву. “Причиной увольнения послужило то, что его сын Геворг Тамазян, будучи кандидатом на в Совет старейшин, потерпел позорное поражение 23 сентября на выборах в органы местного самоуправления. Мэр уволил тех, кто обещали сделать все для победы сына мэра на выборах, однако, в итоге, Геворгу Тамазяну удалось набрать всего 150 голосов, вместо полагающихся 300.

Газета обратилась к заместителю главы администрации Арагацотнской области Саргису Саакяну, с просьбой разъяснить такое категоричное решение мэра в последние дни его пребывания в должности. “Я тоже узнал об этом только что, и не знаю, в чем причина данного поступка. Но, уверяю, что после окончания полномочий Тамазяна мы пересмотрим вопрос работников и вернем их”,- заверил глава областной администрации. Напомним, что Гагик Тамазян является племянником заместителя генерального прокурора РА”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Бывший мэр Аштарака за поражение сына на выборах сына “наказал” 30 сотрудников», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.