«Жоховурд»: В Аване сотрудники штаба кандидата в депутаты от РПА обещали раздать предвыборную взятку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что жители домов 2, 3 и 4 квартала А. Исаакяна в административном округе Аван рассказали корреспонденту газеты, что сотрудники штаба кандидата в депутаты от РПА Роберта Саркисяна обещали раздать по 5 тысяч драмов в рамках предстоящих 2 декабря дополнительных выборов депутатов.

“Однако, по словам жителей, вероятно, они не сдержат данного обещания, поскольку сотрудники штаба, собирающие паспортные данные и подписи, сказали избирателям, что на президентских выборах “прибавят” и эту сумму и сразу заплатят за два процесса. Наш корреспондент попытался связаться с Робертом Саркисяном, однако тот упорно не отвечал на телефонные звонки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: В Аване сотрудники штаба кандидата в депутаты от РПА обещали раздать предвыборную взятку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.