«Жоховурд»: В Армении народ живет бедно из-за нехватки знаний – премьер-министр РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что премьер-министр Армении Тигран Саркисян решил продолжить издеваться над армянским народом. В ходе встречи с представителями армянской общины Южной Калифорнии он решил раскрыть причину царящей в республике нищеты: “В Армении народ живет бедно из-за нехватки знаний”.

То есть, причиной роста уровня бедности в стране являются не провалы политики властей под руководством Сержа Саргсяна, не бездарность правительства Тиграна Саркисяна, а безграмотность народа. Кстати, на конференции по развитию высоких технологий “ARMTECH – 2012” в США он в то же время сказал: “В регионе у нас есть определенные конкурентные преимущества, которыми мы обязаны воспользоваться. В первую очередь, это высокий уровень образованности армянского народа”. Фактически, когда дело доходит до ответственности, Тигран Саркисян сваливает вину на других. Когда же занимается “попрошайничеством” в ожидании средств от международных организаций, вдруг вспоминает, что армянский народ обладает блестящими знаниями”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: В Армении народ живет бедно из-за нехватки знаний – премьер-министр РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.