«Жоховурд»: В Раздане водители объявили забастовку из-за повышения плана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что группа водителей в городе Раздан столкнулась с серьезными проблемами: они вынуждены подчиняться капризам мэрии Раздана. Как передают достоверные источники газеты, на днях водителям ряда автобусов (в частности, номеров 3 и 4) мэрия Раздана заявила, что ежедневная оплата маршрута подорожает с 25 000 драмов до 35 000. Водители начали забастовку. Когда в мэрии Раздана поняли, что забастовка парализует движение, установленную сумму размером в 35 тыс. драмов сократили на 4 тысячи, при этом, уговаривая водителей прекратить забастовку. Однако, в беседе с газетой мэр Раздана Арам Даниелян опроверг данную информацию. “Ничего подобного точно нет”, - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: В Раздане водители объявили забастовку из-за повышения плана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.