«Жоховурд»: В отношении командующего Войсками Полиции Гарегина Габриеляна так и не было возбуждено уголовное дело

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что в феврале этого года был арестован заместитель командующего Войсками Полиции Армении (Внутренними войсками) Гарегина Габриеляна Ваник Манукян. Причина была в том, что он был уличен в продаже оружия Войск Полиции. Однако главные фигуранты – сам Габриелян и сотрудничавший с ним пока еще неизвестный чиновник Министерства обороны, так и остались безнаказанными.

“Габриелян продал МО патроны в большом количестве. И чтобы не возникло никаких подозрений, Габриелян распорядился “сказать в верхах, что их привезли из Грузии”. Примечательно, что в рамках расследуемого Специальной следственной службой дела на этот эпизод не было обращено внимания. В ответ на наш запрос в ССС сообщили, что обвинительное заключение по делу Ваника Манукяна направлено в суд общей юрисдикции столичных административных округов Центр и Норк-Мараш. А в отношении командующего Войсками Полиции Гарегина Габриеляна уголовное дело в Специальной следственной службе так и не было возбуждено”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: В отношении командующего Войсками Полиции Гарегина Габриеляна так и не было возбуждено уголовное дело», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.