«Жоховурд»: Гагик Царукян дал Саргсяну, Кочаряну и Тер-Петросяну взаимоисключающие обещания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2012 года

Газета “Жоховрд” пишет, что, несмотря на то, что члены ППА заявили, что в течение 1-5 декабря лидер партии Гагик Царукян объявит о своей позиции на президентских выборах, тем не менее, вчера официально стало известно, что лидер ППА с 4 по 6 декабря будет находиться в Брюсселе. Пресс-секретарь Царукяна в беседе с газетой сказала, что Царукян не сделает из Бельгии никаких заявлений. И, несмотря на представительное сообщение, по всей вероятности, в Брюсселе не будет обсужден какой-либо значительный и существенный вопрос.

Просто заявление о “злополучном” заявлении можно будет отложить еще на 2-3 дня.

По сообщению источников газеты, Гагик Царукян дал взаимоисключающие обещания и Сержу Саргсяну, и Роберту Кочаряну, и Левону-Тер-Петросяну. И сторонники трех президентов не знают, с кем на самом деле был искренен лидер ППА. Поэтому все молчат, а Царукян продолжает играть. Конечно, на первый взгляд, кажется, что речь идет о серьезных и значимых встречах. Однако, по сообщению информированных источников газеты “Жоховурд”, они не так серьезны, как их пытаются представить”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Гагик Царукян дал Саргсяну, Кочаряну и Тер-Петросяну взаимоисключающие обещания», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.