«Жоховурд»: Гагик Царукян – самый уязвимый кандидат, опасаются старые представители ППА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что идея о выдвижении лидера ППА Гагика Царукяна кандидатом в президенты Армении в партии воспринимается весьма неоднозначно. Об этом в беседе с корреспондентом газеты заявили несколько представителей ППА. В частности, среди старых партийцев есть опасения, что Гагик Царукян является самым уязвимым кандидатом, выдвижение которого может создать проблемы, как для него, так и для стержневых деятелей ППА.

“Более того, в ППА считают, что идею о выдвижении Царукяну внушили лица, включенные в пропорциональный список кандидатов в депутаты накануне парламентских выборов, которые не особенно переживают за судьбу, как Царукяна, так и всей партии”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Гагик Царукян – самый уязвимый кандидат, опасаются старые представители ППА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.