«Жоховурд»: Из больницы исчез сторож, избитый Айрапетом Айрапетяном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2012 года

Газета “Жоховурд” 17 апреля владелец ереванского универмага “Айастан” Айрапет Айрапетян избил сторожа заведения. Вечером около 20:20 часов сторожа перевезли в медицинский центр “Армения”. “Накануне мы посетили больницу, чтобы побеседовать с избитым сторожем, однако там нам ответили, что такого больного у них нет. Куда же делся на полпути сторож, остается непонятным. Как передают наши информированные источники, когда в больнице у сторожа попытались уточнить его имя и фамилию, последний отказался предоставить о себе информацию.

В пресс-службе Полиции РА сообщили, что они также не получали из больницы какого-либо сигнала. Мы вновь посетили универмаг “Айастан”, сотрудники которого еще раз подтвердили, что после избиения их сторожа на карете “Скорой помощи” увезли в больницу”, - пишет газета “Жоховурд”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Из больницы исчез сторож, избитый Айрапетом Айрапетяном», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.