«Жоховурд»: Криминальный авторитет не подчинился приказу полицейских

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что вчера около 16:30 – 17:00 часов корреспондент газеты стал свидетелем того, как на улице Киевян в Ереване полицейские преследовали и остановили две дорогие иномарки и подвергли приводу 6 молодых людей, находившихся в одной из них.

“Позднее стало известно, что полицейские задержали телохранителей известного в криминальном мире Джнди Амаляна - владельца ресторана “Восточная кухня”, расположенного на проспекте Комитаса. В первой машине находились сам Джнди, его жена и ребенок, а во второй – 6 телохранителей. И поскольку начальник Полиции РА Владимир Гаспарян обещал очистить страну от телохранителей, вчера полицейские публично остановили машины и подвергли телохранителей приводу и предупредили, чтобы те больше не смели самовольно работать телохранителями”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Криминальный авторитет не подчинился приказу полицейских», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.