«Жоховурд»: Министр охраны природы Армении погубил Министерство, сказал Арцрун Пепанян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что начальник пресс-службы Министерства охраны природы Армении Арцрун Пепанян добровольно ушел с должности. В своей странице в социальной сети Facebook он записал, что наконец-то избавился от кладбища. В беседе с корреспондентом газеты он сказал: “Все потому, что на самом деле этого министерства не существует, на его месте – кладбище, но, в отличие от кладбища, оно недостойно даже уважения. Я давно пытался уволиться с работы, все время тянул, надеясь, что в министерстве произойдут кадровые изменения. Министр охраны природы просто погубил Министерство”.

После всего этого Арцрун Пепанян собирается открыть фонд, создать центр деятельности политологов и заниматься любимым делом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Министр охраны природы Армении погубил Министерство, сказал Арцрун Пепанян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.