«Жоховурд»: Педофила Сероба Тер-Погосяна перевезут в Канаду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2012 года

Предприниматель Сильва Амбарцумян в интервью газете “Жоховурд” отметила, что Сероб Тер-Погосян решил переехать в Канаду. По словам Амбарцумян, осужденный на 15 лет лишения свободы за педофилию Сероб Тер-Погосян продолжит лечение в Канаде.

“Его жена – Мадлен Ташчян, в то время, как решала, присутствовать ей на заседаниях суда или нет, одновременно и организовала вывоз супруга Сероба из страны”,- добавила она.

Жена Сероба Тер-Погосяна, Мадлен Ташчян подала иск против Сильвы Амбарцумян, потребовав извинений. Спор между ними возник, когда Сильва Амбарцумян заявила, что якобы Мадлен грозила ей опубликовать провоцирующий список, в том случае, если ее муж понесет строгое наказание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Педофила Сероба Тер-Погосяна перевезут в Канаду», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.