Жоховурд: Рубен Айрапетян может передумать и выставить свою кандидатуру на выборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2012 года

Возможно, до 22 марта депутат НС РА Рубен Айрапетян передумает и выдвинет свою кандидатуру в избирательном округе N 1 Авана.

”Я убедил своего друга Рубена Айрапетяна, чтобы он баллотировался. Не то я останусь один в Национальном Собрании. Я хочу, чтобы он тоже выдвинул свою кандидатуру”, - сказал в интервью газете “Жоховурд” депутат НС РА Самвел Алексанян.

Газета напоминает, что ранее Рубен Айрапетян заявлял, что в этой стране только Самвел Алексанян способен убедить его баллотироваться.

Таким образом, депутатское будущее пользующегося возможной поддержкой РПА декана факультета истории Ереванского государственного педагогического университета им. Х. Абовяна Эдика Геворгяна оказывается под угрозой.

Газета также напоминает, что в данном округе намерены баллотироваться Степа Сафарян от “Наследия” и представитель АНК Зоя Тадевосян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Рубен Айрапетян может передумать и выставить свою кандидатуру на выборах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Жоховурд: Рубен Айрапетян может передумать и выставить свою кандидатуру на выборах