«Жоховурд»: Руководителя «Ереванской птицефабрики» оштрафовали за реализацию просроченных яиц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2012 года

Газета “Жоховурд”, со ссылкой на свои источники, пишет, что Государственная служба безопасности продуктов питания Министерства сельского хозяйства Армении недавно оштрафовала главу компании “Х-групп”, владельца гостиничного комплекса “Валенсия”, центра “Акватек” и ОАО “Ереванская птицефабрика” Хачика Хачатряна.

Причина в том, что принадлежащая Хачику Хачатряну “Ереванская птицефабрика” реализовала на армянском рынке просроченные яйца. В основном просроченные яйца сбывались в магазинах Еревана и Гюмри. На днях водителям, занимающимся доставкой яиц, было дано распоряжение заниматься этим в вечерние часы, чтобы избежать шума. В этой связи корреспондент газеты попытался уточнить подробности у Хачика Хачатряна.

“Вы меня провоцируете? У вас неверная информация, это исключено, подобной проблемы нет и не может быть. Вы можете прийти посмотреть, где эти яйца продаются, у нас просроченных яиц нет”, - заявил он. “Тем не менее, информация официальных источников свидетельствует об обратном”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Руководителя “Ереванской птицефабрики” оштрафовали за реализацию просроченных яиц», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.