«Жоховурд»: Уголовное дело в отношении родственницы спикера армянского парламента прекращено

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что уголовное дело в отношении родственницы спикера Национального Собрания Армении Овика Абрамяна Аллы Абрамян прекращено ввиду отсутствия состава преступления. Уголовное дело было возбуждено по факту наезда. Об этом газету информировали в пресс-службе Полиции РА. Газета напоминает, что несколько месяцев назад распространилась “конфиденциальная информация” о том, что 22 апреля в селе Мхчян Араратской области молодая девушка сбила 3-летнего Алена Симоняна. Ребенок скончался в больнице. Газета сообщала, что наезд совершила дочь начальника областного управления Полиции, полковника Арсена Абрамяна Алла. “А Арсен Абрамян является племянником Овика Абрамяна. Поэтому “вполне естественно”, что возбужденное уголовное дело должно было “удостоиться” подобной участи, и преступник остался безнаказанным. Ведь убийца ребенка из семьи Абрамянов”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Уголовное дело в отношении родственницы спикера армянского парламента прекращено», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.