«Зальцбург» победит «Локомотив» в пятом туре ЛЧ первого декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Локомотив» проиграет «Зальцбургу» в домашнем поединке пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится на стадионе «РЖД Арена» первого декабря.

Матч пятого тура ЛЧ «Локомотив» - «Зальцбург» начнется в 20:55 по московскому времени и пройдет с ограниченным количеством болельщиков на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада под руководством Али Палабийика из Турции.

В группе А лидирует мюнхенская «Бавария» с 12-ю очками на счету, на втором месте идет «Атлетико» с пятью баллами в активе, «Локомотив» с тремя пунктами находится на третьей позиции, квартет с одним очком замыкает «Зальцбург».

Коллектив Марко Николича в минувшем туре на выезде расписал мировую с мадридским «Атлетико» (0:0). После этой встречи красно-зеленые с таким же счетом завершили гостевой матч против «Ахмата» в рамках 16-го тура чемпионата России. Набрав 25 очков, московский клуб находится на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ. Отметим, что в пяти последних домашних играх в Лиге чемпионов «Локомотив» уступил четыре раза.

Австрийцы в предыдущем туре проиграли в гостях «Баварии» (3:1), а затем во внутреннем первенстве разгромили на выезде «Санкт-Пельтен» со счетом 8:2. С 22-я очками на счету команда Джесси Марша лидирует в чемпионате страны, опережая ЛАСК на два пункта. Добавим, что в 13-и последних гостевых матчах в Лиге чемпионов «Зальцбург» одержал шесть побед, три встречи проиграл и четырежды сыграл вничью.

Напомним, что в первой встрече команды сыграли вничью – 2:2.

По мнению отечественных аналитиков (18%), «Зальцбург» обыграет «Локомотив» в предстоящем поединке, в то время как 15 процентов экспертов уверены, что хозяева поля не проиграют. 27 процентов предпочитают взять ставку на Ф1 (1), а девять процентов – на Ф2 (-1).

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Локомотив»: Гилерме, Рыбусь, Мурило, Живоглядов, Чорлука, Игнатьев, Миранчук, Крыховяк, Куликов, Зе Луиш, Камано.

«Зальцбург»: Станкович, Ульмер, Рамальо, Вебер, Кристенсен, Собослаи, Мвепу, Юнузович, Ашимеру, Бериша, Койта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зальцбург» победит «Локомотив» в пятом туре ЛЧ первого декабря», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.