«Заречье-Одинцово» с победы начало чемпионат России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2018 года

Волейболистки «Заречье-Одинцова» в стартовом матче чемпионата России обыграли в гостях санкт-петербургскую «Ленинградку» – 3:1 (20:25, 25:20, 25:15, 25:23). В субботу подмосковная команда под руководством Вадима Панкова проведет первый матч первенства на своей площадке с краснодарским «Динамо», передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Очень хотим порадовать наших болельщиков. Считаю, что потенциал у команды неплохой. Есть опытные связующие, очень сильно прибавила в атаке Виктория Руссу. Несомненно, усилит игру участница недавнего чемпионата мира Ольга Бирюкова. Никто из девочек не сомневается, что нам по силам кусать фаворитов, и по итогам сезона как минимум быть в первой пятерке», – сказала капитан «Заречья» Валерия Гончарова.

Собеседница отметила хороший микроклимат в команде.

«Мы устраиваем совместные ужины, чествуем именинников. Ходим на театральные постановки, мюзиклы. Так, что коллектив у нас сплоченный», – добавила Валерия Гончарова.

Предварительный этап чемпионата России (22 тура в два круга) завершится 24 марта 2019 года. Команды, занявшие 1–8 места, выходят в четвертьфинал этапа плей-офф.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Заречье-Одинцово» с победы начало чемпионат России», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.