«За него поют звезды»: блогер, перепевший Жукова, встретился с ним

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2018 года

Популярный блогер, певец Кирилл Нечаев прославился тем, что умеет пародировать вокал звезд российской эстрады. Кирилл уже спел голосами Виктора Цоя, Михаила Боярского, Артура Пирожкова, Сергея Жукова, Стаса Михайлова и даже резидентов Comedy Club.

Накануне Нечаев встретился с певцом, солистом группы «Руки вверх!» Сергеем Жуковым. Артисты решили записать видео «За него поют звезды! Правда раскрыта», где за кадром поет Сергей, а в кадре Кирилл открывает рот под фонограму.

«Голос Жукова похож на голос Жукова меньше, чем твоя пародия», — пошутили подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребята!!! Дело раскрыто???? @sezhukov @burdregina Спасибо вам за приглашение☺️???? Успехов вам и процветания! Любовь и сладости @love__and__sweets ❤️ ???? Арбат 15, приходите все????

Публикация от Кирилл Нечаев (@ne.chaev) 11 Ноя 2018 в 2:53 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««За него поют звезды»: блогер, перепевший Жукова, встретился с ним», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.