«Зеленая ветка» московского метро частично парализована из-за падения человека на рельсы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2013 года

Во вторник днем, около 15:10 по московскому времени, в столичном метрополитене случилось ЧП. В районе одной из центральных, по предварительным данным, станций Замоскворецкой ветки на рельсы упал человек.

Как стало известно NEWSru.com, движение поездов на отрезке линии метро изначально было прервано по обоим направлениям. Вскоре, однако, движение по направлению от «Алма-Атинской» в сторону центра было возобновлено.

Один из пассажиров, чей поезд остановился на станции «Театральная», сообщил, что долгое время люди оставались в неведении относительно происходящего. По словам очевидца, в течение нескольких минут поезд попросту стоял с открытыми дверьми, лишь через какое-то время машинист объявил о задержке в движении в связи с технической неполадкой.

Позже последовало уточнение: сбой вызван падением человека на рельсы. Пассажирам было объявлено, что поезда не возобновят работу еще какое-то время - пока идет извлечение человека с путей.

По сведениям агентства «Интерфакс», пассажир упал на рельсы настанции «Павелецкая», напути по направлению из центра. Мужчина скончался.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зеленая ветка» московского метро частично парализована из-за падения человека на рельсы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.