«Зенит» был готов включить Ерохина и Сутормина в сделку по переходу Влашича из ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

«Зенит» в сделку по переходу экс-форварда ЦСКА Николы Влашича мог включить Александра Ерохина и Алексея Сутормина. Об этом сообщает «СЭ».

Кроме того, ЦСКА предлагали Себастьяна Дриусси или Эммануэля Мамману.

Напомним, летом 2020 года «Зенит» сделал предложение ЦСКА по трансферу Влашича. Сине-бело-голубые предлагали 35 млн евро, армейцы не захотели отпускать игрока.

Летом 2021 года произошла противоположная ситуация. ЦСКА предлагал Влашича «Зениту». Однако петербургский клуб уже не захотел его приобретать.

Влашич выступал за ЦСКА с лета 2018 года. Он вышел на поле в 108 поединках за армейцев и записал на свой счет 33 гола и 21 результативную передачу.

31 августа 23-летний Влашич перешел в «Вест Хэм» за 30 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» был готов включить Ерохина и Сутормина в сделку по переходу Влашича из ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.