«Зенит» выиграет у «Краснодара» в 26-м туре РПЛ 5 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2020 года

Как полагают отечественные аналитики, «Зенит» сумеет победить «Краснодар» в гостевом поединке 26-го тура чемпионата России, который пройдет на арене «Краснодар» 5 июля.

Матч 26-го тура РПЛ «Краснодар» - «Зенит» рассудит судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым. Поединок начнется в 20:30 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах.

«Зенит» с 59-ю очками на счету возглавляет турнирную таблицу российского первенства, опережая московский «Локомотив» на десять очков. «Краснодар» с 45-ю баллами находится на третьем месте и имеет одну игру в запасе.

В минувшем туре «быки» в гостях расписали мировую с «Ростовом» (1:1), пропустив гол на 11-й минуте добавленного времени. Команда Семака в предыдущем туре на выезде с трудом обыграла «Тамбов» (2:1), забив победный гол в компенсированное время. С момента рестарта РПЛ сине-бело-голубые победили во всех трех встречах.

В первом круге текущего сезона команды сыграли вничью – 1:1. В пяти последних личных встречах трижды побеждал «Зенит», один раз – «Краснодар» и одна игра завершилась ничьей. В четырех последних очных поединках забивали обе команды. Отметим, что во всех 12 выездных встречах в нынешнем сезоне «Зенит» пропустил только пять голов.

Отечественные аналитики (24%) уверены, что обе команды сумеют забить. 20 процентов экспертов предпочитают взять ставку на победу гостей, а восемь процентов не сомневаются в виктории хозяев поля. Меньшей популярностью пользуются ставки на ничью и на «Краснодар» не проиграет.

Ориентировочные составы:

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Рамирес, Марртынович, Олсен, Вилена, Кампос, Уткин, Кайо, Газинский, Берг.

«Зенит»: Лунев, Сантос, Иванович, Ракицкий, Караваев, Барриос, Оздоев, Кузяев, Малком, Дзюба, Азмун.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» выиграет у «Краснодара» в 26-м туре РПЛ 5 июля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.