«Зенит» вырвал победу над «Рубином» в гостевом матче 17-го тура

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2019 года

В рамках 17-го тура российского первенства действующий чемпион страны обыграл на выезде казанский «Рубин». «Зенит» с 39 очками на счету возглавляет турнирную таблицу РПЛ, опережая московский «Локомотив» на пять очков.

Сине-бело-голубые в 17-м туре РПЛ в гостях одержали победу над казанским «Рубином». В составе гостей голы в свои активы записали Азмун и Дзюба, у хозяев результативными действиями отметился Марков.

После этой победы «Зенит» с 39 очками на счету возглавляет турнирную таблицу РПЛ, опережая московский «Локомотив» на пять очков. Казанцы с 17 баллами на счету находятся на 14-й позиции. В следующем туре «Рубин» на выезде сыграет с «Ахматом», а чемпион страны примет московский «Спартак».

РПЛ. 17-й тур

«Рубин» - «Зенит» - 1:2

Голы: Марков 66 - Азмун 8, Дзюба, 79

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» вырвал победу над «Рубином» в гостевом матче 17-го тура», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.