«Зенит» вырвал победу у «Крыльев» благодаря голу Сутормина с пенальти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2021 года

В матче девятого тура чемпионата России по футболу питерский «Зенит» на своем поле принимал самарские «Крылья Советов». Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» 25 сентября.

Матч между «Зенитом» и «Крыльями» завершился победой сине-бело-голубых со счетом 2:1.

На 14-й минуте встречи счет открыл хавбек гостей Антон Зиньковский. Ассист на свой счет записал нападающий Иван Сергеев. Сине-бело-голубые сравняли счет на 35-й минуте усилиями Артема Дзюбы. Питерскому клубу удалось вырвать победу в концовке поединка благодаря голу с пенальти полузащитника Алексея Сутормина.

«Зенит» с 23 очками идет на первом месте в турнирной таблице российского чемпионата. «Крылья» располагаются на 10-й строчке (10 очков).

РПЛ. 9-й тур

«Зенит» — «Крылья Советов» — 2:1 (1:1)

Голы: Зиньковский 14', Дзюба 35', Сутормин 79' (пенальти)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» вырвал победу у «Крыльев» благодаря голу Сутормина с пенальти», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.