«Зенит» в добавленное время спас ничью с «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2019 года

В центральном матче четвертого тура РПЛ «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» 1:1.

Развязка случилась в последние 10 минут игры. Сначала игрок хозяев Сантос головой отдал пас на Лунева, не заметив, что тот вышел из ворот. В результате несогласованных действий защитника и голкипера мяч оказался в воротах клуба из Санкт-Петербурга.

А уже в добавленное к основному времени матча Артем Дзюба уверенно реализовал выход один на один и принес одно очко «Зениту».

Другим значимым событием встречи стал дебют за клуб из Санкт-Петербурга бывшего футболиста «Барселоны» Малкома, который появился на поле на 72-й минуте.

«Зенит» – «Краснодар» 1:1 (0:0).

Голы: Дуглас (80 – автогол) – Дзюба (90+1).

«Зенит»: Лунев, Жирков (Кузяев 86), Иванович, Ракицкий, Дуглас, Сутормин (Малком, 72), Барриос, Оздоев, Дриусси (Ерохин, 69), Азмун, Дзюба.

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Стоцкий, 78), Мартынович, Спайич, Рамирес, Ольссон, Камболов, Триндаде, Кабелла (Сулейманов, 57), Ари, Намли (Игнатьев, 60).

Предупреждения: Жирков (2), Барриос (28), Ари (89) – Триндаде (36), Кабелла (53), Рамирес (61).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» в добавленное время спас ничью с «Краснодаром»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.