«Зенит» в сверхрезультативном матче обыграл «Мальме» в юношеской Лиги УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2021 года

29 сентября матч в рамках Юношеской лиги УЕФА провели молодежные команды «Зенита» и «Мальмё». Победу со счетом 3:2 праздновали футболисты из Санкт-Петербурга.

Счет на 11-й минуте открыли шведские футболисты. «Зенит» восстановил паритет на 43-й минуте усилиями Рони Михайловского, а на 79-й минуте Илья Родионов вывел петербуржцев вперед. На 89-й минуте «Мальме» снова отыгрался, но окончательный счет в матче установил Арсений Зигангиров, принеся первую победу в группе российской команде.

Матч основных команд «Зенита» и «Мальме» пройдет сегодня, 29 сентября на стадионе «Газпром Арена». Встреча начнется в 19:45, время московское.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» в сверхрезультативном матче обыграл «Мальме» в юношеской Лиги УЕФА», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.