«Зенит» готовит новое предложение по Влашичу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

По информации «Чемпионата», «Зенит» готовит новое улучшенное предложение для ЦСКА о покупке полузащитника Николы Влашича. Ранее питерцы предлагали 25 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Зенит» предлагал за хорватского футболиста 25 миллионов евро. Полузащитнику предлагалось 4,5 миллиона евро в год. «Армейцы» отказались от трансфера и уговорили Влашича остаться. Позже, генеральный директор команды из Санкт-Петербурга опроверг эту информацию.

Влашич выступает за ЦСКА с 2018 года. Первый год о провел на правах аренды, а после «армейцы» выкупили трансфер у «Эвертона» 15,7 миллиона евро. Контракт хорвата со столичным клубом рассчитан до лета 2024 года.

В сезоне-2020/21 хорват сыграл в пяти матчах и забил четыре мяча. Портал Transfermarket оценивает переход футболиста в 22 миллиона евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» готовит новое предложение по Влашичу», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.