«Зенит» готов заплатить за Караваева более 3 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2019 года

Защитник Вячеслав Караваев может сменить «Витесс» на «Зенит» до закрытия летнего трансферного окна.

Питерский клуб готов предложить за футболиста более трёх миллионов евро в качестве отступных, утверждает Omroep Gelderland.

Сам Караваев возможный переход прокомментировал следующим образом: «Никогда не говори никогда. Сейчас я не могу говорить на эту тему. На данный момент я ни с кем не контактировал. Полностью сконцентрирован на текущем сезоне. Вполне могу и дальше выступать за «Витесс».

Действующий контракт Караваева рассчитан до 2021 года. В нынешнем сезоне чемпионата Нидерландов защитник принял участие в двух матчах, отметившись одной результативной передачей. В прошлом розыгрыше на его счету 37 матчей, гол и восемь голевых передач в высшей лиге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» готов заплатить за Караваева более 3 млн евро», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.