«Зенит» готов предложить за форварда «Монпелье» 20 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Нападающий «Монпелье» Гаэтан Лаборде может стать игроком «Зенита».

Об этом сообщает Sport24. Официального предложения от руководства петербуржцев на данный момент не поступало, однако сейчас идёт предварительное обсуждение с «Монпелье» перехода футболиста за 20 миллионов евро плюс бонусы.

В приобретении форварда лично заинтересован наставник «Зенита» Сергей Семак. В нынешнем сезоне в активе 26-летнего Лаборде 37 матчей во всех турнирах, 13 забитых мячей и восемь результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 15 млн евро. Его контракт с клубом действует до лета 2023 года.

«Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ с 55 очками. Ближайший матч петербуржцы проведут в субботу, 24 апреля в рамках 27-го тура РПЛ дома против «Ротора». Начало встречи — в 16:30 по московскому времени.

В Петербург на Евро-2020 приедут Левандовски и Ибрагимович! Справится ли газон?

«Зенит» продлит контракты с Азмуном и Луневым

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» готов предложить за форварда «Монпелье» 20 миллионов евро», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.