«Зенит» договорился с «Ростовом» о переходе Скопинцева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2019 года

Защитник «Ростова» Дмитрий Скопинцев в ближайшее время сменит клуб.

«Зенит» почти согласовал сделку по переходу Скопинцева из «Ростова». О трансфере будет объявлено до отъезда питерцев на подготовительный сбор в Катар, пишет «Спорт день за днём».

Учитывая этот факт, клуб из Санкт-Петербурга не будет продлевать сотрудничество с защитником Евгением Черновым, контракт с которым истек в конце года. Чернов поедет готовиться к возобновлению чемпионата страны с «Уралом», отмечает издание.

Скопинцев в нынешнем сезоне принял участие в 17 матчах за «Ростов», забил один гол и отдал голевую передачу. Стоит добавить, что Скопинцев мог усилить «Спартак», а не «Зенит», но «красно-белые» в итоге пополнили свой состав бразильцем Айртоном Лукасом.

Букмекерская компания «Лига Ставок» предлагает коэффициент 10,00 на то, что чемпион России опередит ближайшего преследователя минимум на 10 очков. На обратный исход можно поставить за 1,03.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» договорился с «Ростовом» о переходе Скопинцева», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.