«Зенит» должен «Барселоне» более 9 млн евро за Малкома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

«Зенит» по-прежнему не полностью рассчитался с «Барселоной» за трансфер нападающего Малкома.

Российский клуб недоплатил каталонскому 9,4 млн евро. Из-за этого «Зенит» занимает первое место в списке главных должников «Барсы», намного превосходя «Ювентус», «Хетафе» и «Шальке».

При этом «Барселона» до сих пор не доплатила за Малкома «Бордо», причём сумма недоплаты равна 9,9 млн евро.

Малком начал свою карьеру в бразильском «Коринтиансе», после чего решил переехать в европейский чемпионат, выбрав французский «Бордо». За клуб из высшего дивизиона Франции нападающий провёл два с половиной сезона, после чего перешёл в «Барселону», до этого ведя активные переговоры с итальянской «Ромой».

В итоге нападающий перешёл в «Зенит» в августе 2019 года за 40 млн евро. В нынешнем сезоне 23-летний бразилец провёл 15 матчей в РПЛ, забив один гол и отдав одну голевую передачу.Малком подешевел на 6 млн евро, Кокорин – на 1,5 млн евроМалком выложил фото с девушкой на яхте в Бразилии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» должен «Барселоне» более 9 млн евро за Малкома», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.