«Зенит» заказал большой тираж значков «победитель кубка России 2020»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2020 года

Как сообщает Телеграм-канал «Мутко-против», руководство санкт-петербургского «Зенита» уже заказало большой тираж значков «победитель кубка России 2020».

«Кажется, питерский «Зенит» даже не сомневается в победе в кубке России. Руководство клуба уже заказало большой тираж значков «победитель кубка России 2020». При этом, речь идет не о «50 значках на команду», а о нескольких тысячах экземплярах.

По словам источников, эти значки будут раздаваться фанатам в комплекте с абонементом на следующий год. Что в клубе будут делать со значками, если что-то пойдет не по плану - непонятно. Ну а вообще, если что не так - судьи на VAR помогут», - гласит сообщение канала.

Отметим, что «Зенит» в рамках полуфинала Кубка России 19 июля в Санкт-Петербурге сыграет с московским «Спартаком».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» заказал большой тираж значков «победитель кубка России 2020»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.