«Зенит» заплатит «Рубину» за Сутормина 2 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2019 года

Названы условия перехода полузащитника «Рубина» Алексея Сутормина в питерский «Зенит».

Согласно данным издания «Спорт-Экспресс», в настоящее время стороны согласовывают последние детали сделки. Годовой доход футболиста, в конце июня заключившего договор с казанцами после двух лет выступлений за «Оренбург», составит с учетом бонусов за достижения порядка 1,1-1,2 миллиона евро. 

Утверждается, что «Рубин» получит отступные в размере два миллиона евро, а о переходе будет объявлено уже 8 июля.

Напомним, что Сутормин стал игроком «Рубина» неделю назад. Сообщалось, что в ситуацию вмешалось руководство «Газпрома» в лице Алексея Миллера, и «Зенит» сумел убедить «Рубин» уступить права на футболиста.

По имеющейся информации, хавбек уже прошёл медосмотр перед подписанием контракта. В минувшем сезоне Алексей Сутормин записал на свой счёт восемь голов и одну результативную передачу в 29 матчах РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» заплатит «Рубину» за Сутормина 2 млн евро», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.