«Зенит» интересуется Мхитаряном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Армянский полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян может продолжить карьеру в России. Портал Transfermarkt пишет о том, что хавбеком интересуется «Зенит».

Известно, что у 32-летнего игрока истекает контракт с римлянами по окончании сезона. Его будущее в итальянском клубе, скорее всего, будет зависеть от нового главного тренера «Ромы» Жозе Моуринью, который возглавит клуб в следующем сезон. Мхитарян и Моуринью вместе работал в «Манчестер Юнайтед», однако у них было несколько конфликтов, из-за чего армянин перешел в «Рому».

В нынешнем сезоне Генрих Мхитарян сыграл за «Рому» 42 матчах, в которых забил 11 голов и сделал столько же результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» интересуется Мхитаряном», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.