«Зенит» интересуется нападающим сборной Румынии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Нападающий «Стяуа» Деннис Ман интересен «Зениту», сообщает Gazeta Sporturilor.

Отмечается, что также в услугах форварда заинтересованы: «Фенербахче», «Парма», «Рома», «Севилья», «Фейеноорд», «Аталанта» и «Шеффилд Юнайтед».

В текущем сезоне 22-летний румын сыграл в 17 играх во всех турнирах, забив 17 мячей и отдав семь голевых пасов. Действующее соглашение нападающего со «Стяуа» рассчитано до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 6,5 млн евро. С 2018 года Ман вызывается в национальную команду Румынии, за которую провёл шесть матчей, отметившись одним голом.

«Зенит» идёт на первом месте в таблице РПЛ с 41-м очком после 19 туров. В Бетсити Кубке России по футболу команда Сергея Семака сыграет дома, на «Газпром Арене» либо 20, либо 21 февраля против тульского «Арсенала».

«Пусть «Зенит» со «Спартаком» играют»: в «Уфе» предложили сократить РПЛ до двух команд«Правая нога Озила больше истории «Зенита»: фанаты «Фенербахче» атаковали твиттер российского клуба

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» интересуется нападающим сборной Румынии», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.