«Зенит» интересуется футболистом «Ювентуса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2019 года

Санкт-петербургский «Зенит» претендует на приобретение защитника итальянского «Ювентуса» Мериха Демирала. 21-летний футболист национальной сборной Турции был куплен «старой синьорой» нынешним летом у «Сассуоло» за 18 миллионов евро, однако может покинуть команду из-за перехода в «Юве» голландца Маттейса де Лигта из «Аякса».

Как сообщает Tuttosport, на Демирала, оказавшегося пятым центральным защитником команды, помимо «Зенита» претендуют итальянские «Милан», «Фиорентина» и «Рома», а также английский «Манчестер Юнайтед».

Прошлый сезон Демирал начинал в чемпионате Турции и провел за «Аланьяспор» 16 матчей, забив один гол, после чего зимой перебрался в «Сассуоло» и в 14 матчах в футболке этой команды в Серии А отличился дважды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» интересуется футболистом «Ювентуса»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.