«Зенит» и «Лион» не смогли выявить победителя в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

Футболисты «Зенита» сыграли вничью с французским «Лионом» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Автором первого мяча стал иранский форвард Сердар Азмун. Он поразил ворота соперника на 41-й минуте с передачи Артема Дзюбы. В начале второго тайма Азмун попросил замену из-за травмы. Его место занял российский хавбек Магомед Оздоев.

Вот так Азмун забил первый гол наших клубов на групповом этапе ЛЧ. Какая стеночка с Дзюбой ?

Ждем еще более крутой второй тайм от «Зенита»: https://t.co/KzIkiphKFK #ЛионЗенит pic.twitter.com/XFNemhlsVL

— Матч ТВ (@MatchTV) September 17, 2019

«Лион» ушел от поражения на 60-й минуте. Голландский форвард Мемфис Депай реализовал пенальти. Он был назначен за фол со стороны Оздоева.

⚽ Лунев был близок, но не достал удар с точки от Депая. 1:1 https://t.co/UWnvASHQha #ЛионЗенит pic.twitter.com/r6s5XKbByN

— Матч ТВ (@MatchTV) September 17, 2019

Следующий матч питерский клуб проведет 2 октября. В этот день чемпион России примет на домашней арене «Бенфику», а «Лион» встретится в гостях с «РБ Лейпциг».

Лига чемпионов

Групповой этап

1-й тур

«Лион» – «Зенит» – 1:1 (0:1)

Голы: Азмун, 41 (0:1); Депай, 51 — с пенальти (1:1).

«Лион»: Лопеш, Денайер, Марсело, Дембеле, Траоре (Корне, 77), Депай, Тьяго Мендес, Дюбуа, Рейн-Аделаид (Терье, 85), Коне, Тусар.

«Зенит»: Лунев, Дуглас Сантос, Осорио, Барриос, Иванович, Дриусси, Караваев (Шатов, 78), Жирков (Кузяев, 64), Ракицкий, Дзюба, Азмун (Оздоев, 47).

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» и «Лион» не смогли выявить победителя в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.