«Зенит» и «Фенербахче» поспорят за самого результативного игрока чемпионата Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2020 года

Атакующий защитник Клемен Препелич может продолжить карьеру в России. В услугах игрока сборной Словении заинтересован "Зенит".

Как утверждает Basketservisi, конкуренцию команде из Санкт-Петербурга в борьбе за 27-летнего баскетболиста составит турецкий "Фенербахче".

Препелич сейчас находится в статусе свободного агента и может бесплатно перейти в любой клуб. Летом он расторг контракт с мадридским "Реалом".

В минувшем сезоне Препелич выступал за "Ховентут" на правах аренды, набирая в среднем 21,7 очка, 1,7 подбора и 3,0 передачи в чемпионате Испании. Он стал самым результативным игроком испанского первенства.

В досрочно завершенном сезоне Евролиги «Зенит» шел на последнем месте в таблице регулярного чемпионата.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Зенит" и "Фенербахче" поспорят за самого результативного игрока чемпионата Испании», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.