«Зенит» и Дзюба продолжат переговоры о новом контракте зимой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2019 года

Санкт-петербургский «Зенит» и нападающий сборной России Артем Дзюба вернутся к переговорам о новом контракте во время зимней паузы в чемпионате России по футболу. Об этом сообщил генеральный директор чемпионов России Александр Медведев.

«Когда идет чемпионат, на переговоры остается мало времени. В паузах он отправляется в сборную. Поэтому, видимо, зимний перерыв будет лучшим временем для переговоров», — цитирует функционера ТАСС.

Действующее соглашение Дзюбы с «Зенитом» истекает летом 2020 года. Сам футболист не раз заявлял о желании продолжить карьеру в Английской премьер-лиге (АПЛ) и даже дал авторизацию на переговоры от своего имени агентству Жорже Мендеша Gestifute, ведущему в том числе дела Криштиану Роналду.

Тем не менее никакой предметной информации о возможном уходе капитана сборной России из его нынешнего клуба до сих пор не поступало. При этом зимой Дзюба сможет вести переговоры о контракте по правилам ФИФА с любой командой, так как до окончания его соглашения с «Зенитом» останется меньше полугода.

В прошлом сезоне форвард впервые стал чемпионом России, отметившись в 27 матчах 8 голами и 11 результативными передачами, став лучшим ассистентом РПЛ. В новом чемпионате страны на счету Дзюбы гол и передача в двух проведенных встречах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» и Дзюба продолжат переговоры о новом контракте зимой», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.