«Зенит» и ЦСКА вошли в ТОП-100 самых популярных клубов в Twitter

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2018 года

Агентство Deportes & Finanzas огласило список 100 популярнейших футбольных клубов в социальной сети Twitter по итогам сентября.

Как сообщает «Чемпионат», рейтинг был составлен, исходя из количества лайков, репостов и комментариев под постами команд.

Первая строчка досталась «Барселоне», чей суммарный показатель составил 5,14 миллиона, вторая – «Ливерпулю» (4,7 миллиона), тройку замкнул «Реал» – 3,98 миллиона.

В сотню лучших также вошли две российских команды: «Зенит» – 121 тысяча (44-я строчка) и ЦСКА – 56,8 тысяч (73-я строчка).

В первую десятку попали «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал», «Фенербахче», «Галатасарай», «Бешикташ» и «Ювентус».

Букмекерская компания Winline считает «Зенит» и ЦСКА фаворитами текущего розыгрыша РПЛ, на победу команд в российском первенстве представлены коэффициенты 1,30 и 5,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» и ЦСКА вошли в ТОП-100 самых популярных клубов в Twitter», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.