«Зенит» купил Кругового за 2,5 миллиона евро и отдаст его на полгода в аренду в «Уфу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2019 года

Переход 21-летнего полузащитника Данила Кругового обойдется санкт-петербургскому «Зениту» в 2 миллиона евро. Еще 500 тысяч клуб из Северной столицы заплатит в качестве бонусов, сообщает «Бизнес Online».

Кроме того, башкирский клуб заработает 15% на возможной последующей перепродаже игрока «Зенитом», а ближайшие полгода Круговой проведет в «Уфе» на правах аренды.

В Российской премьер-лиге полузащитник, являющийся воспитанником «Зенита», дебютировал в прошлом сезоне, в котором провел 9 матчей и забил 1 гол в чемпионате. В новом сезоне Круговой еще не выходил на поле в РПЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» купил Кругового за 2,5 миллиона евро и отдаст его на полгода в аренду в «Уфу»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.