«Зенит» может провести контрольный матч с «Уфой» до конца недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2020 года

По информации Metaratings.ru, «Зенит» планирует провести контрольный матч в Санкт-Петербурге перед возобновлением чемпионата России.

Клуб уже получил разрешение от властей на проведение игры на текущей неделе, и теперь занимается поиском спарринг-партнера из другого города, так как «сине-бело-голубым» не с кем играть в Санкт-Петербурге.

Наиболее вероятным соперником «Зенита» по предстоящему товарищескому матчу может стать «Уфа». При этом на текущий момент нет окончательного понимания того, где состоится встреча – на базе «Зенита» в Удельной или на «Газпром Арене».

Сезон в РПЛ был приостановлен из-за пандемии коронавируса в середине марта. После 22-х туров «Зенит» лидирует в чемпионате, набрав 50 очков, «Уфа» занимает девятое место.

Чемпионат России возобновится 19 июня. «Зенит» свой первый матч после рестарта сезона проведёт 20 июня на выезде против ЦСКА. «Уфа» 21 июня на своём поле сыграет против «Тамбова».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» может провести контрольный матч с «Уфой» до конца недели», автор: Роман Смирнов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.