«Зенит» наградят после матча с «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2020 года

Футболисты и тренерский штаб «Зенита» получат новый кубок чемпиона России после окончания встречи 27-го тура РПЛ против «Сочи». Этот матч состоится восьмого июля в Санкт-Петербурге и начнется в 18:00 по московскому времени.

В минувшем сезоне «Зенит» в пятый раз в своей истории выиграл РПЛ и получил старый кубок на вечное хранение. После этого лига представили новый трофей.

«Зенит» в этом сезоне досрочно оформил чемпионство. В матче 26-го тура РПЛ подопечные Сергея Семака на выезде перестреляли «Краснодар» со счетом 4:2 и за четыре тура до окончания турнира стали чемпионами.

У «Зенита» после 26 туров было 62 очка. «Сочи» имел 30 очков и шел 11-м.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» наградят после матча с «Сочи»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.