«Зенит» назвал предварительный диагноз Дриусси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2020 года

«Зенит» сообщил о характере травмы, которую получил полузащитник Себастьян Дриусси в матче пятого тура РПЛ против «Динамо» (0:1).

«По предварительным данным, Дриусси избежал повреждения крестообразной связки. При этом серьезно пострадала медиальная коллатеральной связка правого колена. При оптимистичном сценарии развития событий консервативное лечение продлится 1,5 месяца», – говорится в сообщении клуба. Окончательный диагноз станет известен до конца августа.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что Дриусси из-за травмы пропустит от четырёх до шести недель.

Дриусси перешёл в «Зенит» из «Ривер Плейта» в июле 2017 года за 15 миллионов евро. В составе клуба из Санкт-Петербурга он провёл 121 матч, в которых забил 24 гола и отдал 21 результативную передачу. В нынешнем сезоне РПЛ Дриусси сыграл пять матчей, отметившись голом и результативной передачей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» назвал предварительный диагноз Дриусси», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.