«Зенит» нацелился на Лингарда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2020 года

Санкт-петербургский «Зенит» планирует подписать 27-летнего полузащитника «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингарда, сообщает Fichajes.

Отмечается, что хавбек может покинуть стан «Красных дьяволов», а за футболистом «охотятся» «Вест Хэм», «Монако» и «Зенит», который и ранее проявлял интерес к полузащитнику сборной Англии. Сам Лингард намерен уйти в команду, где он будет получать гораздо больше игровой практики. Трансферная стоимость оценивается в 14 миллионов евро.

Текущий контракт игрока с манкунианцами истекает летом 2021 года.

В нынешнем сезоне Лингард провел два матча, не отметившись результативными действиями. В АПЛ он ни разу не выходил на поле.

Лингард является воспитанником «Манчестер Юнайтед». За основную команду он выступает с 2011 года. В составе «красных дьяволов» Лингард - победитель Лиги Европы (сезон-2016/2017), обладатель Кубка (сезон-2015/2016) и Суперкубка (2016) Англии, Кубка английской лиги (сезон-2016/2017).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» нацелился на Лингарда», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.