«Зенит» не будет платить Малкому бонусы за первую часть сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2019 года

Бразильский нападающий «Зенита» Малком не получит бонусы за первую часть текущего сезона.

По информации источника, зарплата Малкома составляет 4 миллиона евро в год плюс бонусы. Однако учитывая, что на поле в осенней части сезона бразилец почти не появлялся, за первое полугодие никаких бонусов он не получит.

22-летний бразилец перешел в «Зенит» из «Барселоны» в августе 2019 года. Сумма трансфера составила 40 миллионов евро. В нынешнем сезоне Малком принял участие в двух матчах РПЛ, оба раза выходя на замены: с «Краснодаром» – на 18 минут, с «Динамо» – на 45.

Сейчас Малком проходит курс реабилитации после операции проксимального мышечно-сухожильного перехода прямой мышцы левого бедра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» не будет платить Малкому бонусы за первую часть сезона», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.