«Зенит» не заинтересован в приобретении экс-защитника ЦСКА Джеймса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2021 года

Баскетбольный «Зенит» не заинтересован в приобретении американского защитника Майка Джеймса, с которым московский ЦСКА расторг контракт, сообщил [Metaratings.ru Metaratings.ru] источник, близкий к клубу.

Соответственно, никаких переговоров с 31-летним спортсменом нет.

Ранее портал Total Basket сообщал, что питерцы продолжают поиски после ухода Кевина Пангоса в «Кливленд» и остановили свой выбор на американце.

«Красно-синие» разорвали контракт с баскетболистом в субботу, 11 сентября. Джеймс сыграл за ЦСКА в 87 матчах, в которых его средние показатели составили 18,8 очка и 4,7 результативной передачи. Минувший сезон по соглашению с ЦСКА защитник завершил в «Бруклин Нетс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» не заинтересован в приобретении экс-защитника ЦСКА Джеймса», автор: Анастасия Савина, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.