«Зенит» не намерен отпускать Дриусси в «Ривер Плейт»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси может остаться в команде как минимум до конца нынешнего сезона, сообщает журналист Валли Яковчевич в Twitter.

По информации журналиста, «Зенит» не хочет отпускать футболиста в зимнее трансферное окно. В клубе недовольны действиями «Ривер Плейта», который сначала стал вести переговоры с Себастьяном, не обратившись к руководству клуба из Санкт-Петербурга.

В 2017 году Дриусси перешёл в «Зенит» именно из «Ривер Плейта». Тогда сумма трансфера составила 15 миллионов евро. На данный момент Transfermarkt оценивает в 10 миллионов. Действующий контракт форварда с «Зенитом» рассчитан до лета 2022 года.

В нынешнем сезоне Дриусси сыграл в 16-и матчах и забил два гола.

Напомним, в декабре во время прямой трансляции на Twitch аргентинец заявил, что ему не нравится позиция, на которой он играет в «Зените». Затем сообщалось, что «Зенит» не будет удерживать аргентинца, если поступит адекватное предложение из-за рубежа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» не намерен отпускать Дриусси в «Ривер Плейт»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.