«Зенит» не смог договориться о трансфере Эриксена и переключился на Фекира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

Питерский "Зенит" в это трансферное окно хочет купить атакующего полузащитника. Об этом информирует издание AS.

По данным источника, клуб из Санкт-Петербурга хотел видеть в своих рядах хавбека "Интера" Кристиана Эриксена, однако "Зенит" не смог потянуть этот трансфер из-за цены 28-летнего датчанина.

Сообщается, что теперь взор питерцев пал на полузащитника "Бетиса" Набиля Фекира, который стал главной целью чемпиона России. В 2019 году 27-летний француз перебрался в испанский клуб из "Лиона" за 19,75 млн евро, поэтому теперь "Зениту" чтобы рассчитывать на подписание футболиста придется раскошелиться не менее, чем на 30 млн. Источник информирует, что за меньшую сумму "Бетис" не отпустит игрока.

В прошедшем сезоне чемпион мира в составе сборной Франции принял участие в 32 матчах, в которых забил семь мячей и сделал столько же результативных передач.

По итогам шести туров нового сезона Российской Премьер-Лиги "Зенит" имеет в своем активе 13 очков и занимает второе место в турнирной таблице, отставая на один балл от московского "Спартака".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Зенит" не смог договориться о трансфере Эриксена и переключился на Фекира», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.