«Зенит» обеспокоен ситуацией вокруг строительства новой арены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2013 года

Футбольный клуб «Зенит» обеспокоен ситуацией вокруг строительства новой арены на Крестовском острове в городе на Неве, которая может быть не сдана в указанный срок.

Как передает «Р-Спорт», генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов сказал, что если бы объект с самого начала строил ФК «Зенит», то давно построили.

“Мы в целом крайне обеспокоены судьбой строительства, поскольку в настоящий момент нет ни одной предпосылки для того, чтобы стадион был построен в указанные сроки, и при этом соответствовал современным нормам строительства и уж тем более стандартам ФИФА, УЕФА и РФС”, - сказал Митрофанов. Россия примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Зенит” обеспокоен ситуацией вокруг строительства новой арены», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.